Truckvan

IMPRIMIR - +

TAMANHO DA FONTE

PRESENÇA INTERNACIONAL

A TRUCKVAN esta sempre em movimento, inovando e investindo em soluções móveis para diversos tipos de necessidade para além de nossas fronteiras. Esse espaço é dedicado aos nossos Representantes Internacionais, que assim como nós, acreditam que os limites existem apenas para serem superados.

CHILE 

Cetruspa
Comercializadora de equipamentos para transporte e de resíduos urbanos.

Nome: Alvaro Silva Sepulveda
Telefone: 56-9-98224762
E-mail: asilva@cetruspa.cl

Nome: Patricio Castillo López
Telefone: 56-9-85015354
E-mail: pcastillo@cetruspa.cl

Endereço: Matias Cousiño, 82 of 806, Santiago.

COSTA RICA 

Ice Eletronics International S.A
Ice Eletronics são integradores de soluçoes teconológicas com mais de 10 anos de experiência no mercado, para inovação, treinamento e aprendizado.

Nome:  Israel Camacho Espinoza
Telefone: +(506) 83869654
E-mail: icamacho@iceelectronics.com

Nome:  Susana Madriz Martinez
Telefone: +(506) 87051917
E-mail: susana.madriz@iceelectronics.com

Endereço: San Jose, Costa Rica, Mata Redonda , Sabana Sur, Calle 64, entre Avenida 9 y 9A, frente a Cafetería Asís.
http://www.iceelectronics.com/

PARAGUAI

Data Lab Sociedad Anónima (Data Lab S.A.)
Empresa com uma equipe humana experiente e altamente qualificada na concepção, desenvolvimento e implementação de soluções tecnológicas abrangentes, flexíveis e de alto desempenho, adaptadas aos requisitos e necessidades de nossos clientes.

Nome: Juan Carlos Lambaré
Telefone: +595 21 209126
E-mail: datalab@datalab.com.py

Endereço: Av. Artigas No. 1645 – Asunción – Paraguay
www.datalab.com.py

PERU

Toscanos S.A.C.
Toscanos Operador de Logística de Carga Pesada de Lima para todo o Peru, sua visão é ser reconhecida como a melhor operadora de transporte do Peru.

Nome: Marco Antonio Toscano Tello
Telefone: +51 996316062
E-mail: marco.toscano@toscanosac.com

Nome: Gerardo Gabriel Toscano Tello
Telefone: +51 996377918
E-mail: gerardo.toscano@toscanosac.com

Endereço: Av. Elmer Faucett Cuadra 30 “E”504 Callao. Centro Aéreo Comercial, Frente al Aeropuerto Jorge Chavez.
http://toscanosac.com/

REPÚBLICA DOMINICANA

Gestión Energética e Industrial C. por A. (Geisa)
Geisa é uma empresa que atua na área da educação, saúde e serviços, fornecendo soluções de altamente tecnológicas para seus usuários.

Nome: Andres julio Portes
Telefone: 1+809-350-9197
E-mail: aportes@geisa.com.do

Nome: Carlos Andres Portes
Telefone: 1+809-841-7093
E-mail: cportes@geisa.com.do

Nome: Juan De Jesus Peralta Quezada
Telefone: 1+829-730-0700
E-mail: jperalta@geisa.com.do

Endereço: Avenida Independencia Kilometro 10 ½, plaza Jose Contreras, local 212, Santo Domingo, Republica Dominicana.
https://www.facebook.com/GEISA-SRL-632024516978331/

NIGÉRIA

Valentino Resources Limited

Nome: Tadas Okonkwo
Telefone: 234 (0) 803718919, 234 (0) 8188424477
E-mail: o.atadas@gmail.com

Endereço: Suíte A6, 35 Tafawa Ballewa Street, Jos, Plateau State, Nigéria.

Se sua empresa ou você se identificam com nossos valores e produtos e gostariam de nos representar internacionalmente, entre em contato conosco!
jose.augusto@truckvan.com.br
yumi.kamozaki@truckvan.com.br
(11) 2635-1133

 

 

2016 © Truckvan

123eSite